• Казахстан захватил Америку

    Календарь. От субботы до субботы

    26.07.14 00:16

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Предупрежден — значит вооружен! «Спорт День за Днем» анонсирует пять главных спортивных событий ближайших семи дней. Из сегодняшнего обзора вы узнаете, сыграет ли Гарай в Лиге чемпионов и что за человек из Казахстана захватил Америку.

    Футбол. Суперкубок России. ЦСКА — «Ростов». 26 июля (суббота)

    Леонид Слуцкий попытается завоевать со своей командой второй Суперкубок подряд. Кстати, дважды Слуцкий проигрывал в таких дуэлях — в 2010 и 2011 годах, уступив «Рубину» и «Зениту» соответственно. Сейчас соперник более скромный, к тому же опальный. Ростовчане устроили футбольную войну внутри страны — теперь им надо доказывать свою состоятельность на поле.

    ТВ. Первый канал начнет прямую трансляцию в 21.30.

    Формула-1. Гран-при Венгрии. 27 июля (воскресенье)

    Льюису Хэмилтону в этом сезоне не везет. «Гоняет» он круто, но машина порой подводит. Немец Нико Росберг — его главный конкурент в борьбе за чемпионство — гораздо стабильнее. На тренировках Гран-при Венгрии Хэмилтон показывал однозначно лучшее время. Означает ли это, что и в воскресенье он будет впереди планеты всей? Результаты Даниила Квята в последнее время не слишком радуют, хотя начальник «Торо Россо» им вполне доволен.

    ТВ. Смотрите, как всегда, на «России 2» — квалификация в субботу в 15.50, гонка в воскресенье в 15.45.

    Бокс. Бой за титул суперчемпиона WBA. Головкин против Гила. 27 июля (воскресенье)

    Геннадий Головкин пользуется популярностью в Америке — его бой покажет самый модный нынче канал HBO. Права на трансляцию поединка между казахстанцем и Дэниэлом Гилом из Австралии выкупили в ста странах, в том числе и в России. Для чемпиона мира WBA Головкина эта схватка станет 11-й защитой титула, за которую он получит $750 тыс.

    ТВ. Прямая трансляция на телеканале «Россия 2» в ночь с субботы на воскресенье — начало в 4.45. Повтор в воскресенье в 23.05.

    Велоспорт. Финиш «Тур де Франс». 27 июля (воскресенье)

    Винченцо Нибали будет чемпионом «Большой петли» — это и ежу понятно. Он триумфально финиширует на Елисейских Полях в воскресенье. Российская «Катюша» выступила плохо, зато ряд громких побед одержали парни из команды бизнесмена Олега Тинькова.

    ТВ. За последним этапом «Тур де Франс» можно будет следить в течение дня на канале «Евроспорт».

    Футбол. Лига чемпионов. 3-й квалификационный раунд. АЕЛ — «Зенит». 30 июля (среда)

    Эсекьель Гарай выйдет на матч против кипрского АЕЛа, если, конечно, главный тренер посчитает нужным выпустить его на поле. В заявку на турнир он попал. Будет ли Гарай так же жесток и надежен в «Зените», как на чемпионате мира, узнаем почти сразу. Другой звезде, Халку, помнится, понадобилось очень много времени на адаптацию.

    ТВ. Бокс и «Формула-1», видимо, популярнее Лиги чемпионов, потому что пока никто трансляцию матча не купил. Болельщики — вперед на Кипр!

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров