• Карпин начнет работу с игроками из Еревана

    11.07.15 04:22

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главным тренером армавирского «Торпедо» назначен 46-летний Валерий Карпин, последним местом работы которого была испанская «Мальорка». Клуб из Краснодарского края прошел лицензирование и в первом туре ФНЛ сыграет с «Зенитом»-2. Существует и другая интрига: кто же под руководством нового тренера выйдет в составе «Торпедо» на игру в Санкт-Петербурге, ведь действующие контракты с армавирским клубом имеют всего лишь два футболиста.

    В пятницу состав, тренирующийся в подмосковном Новогорске, пополнили более десяти новичков из ереванского клуба «Улисс». Команда накануне вылетела из розыгрыша Лиги Европы, уступив на своем поле «Биркиркаре» из Мальты 1:3 (интересно, что первый гол в этом матче забил известный италь­янский форвард Фабрицио Микколи, в свои 36 лет теперь играющий за «Биркиркару»).

    Среди целого десанта из «Улисса», который теперь будет защищать цвета армавирского «Торпедо», есть достаточно известные игроки. Самый опытный из них — бывший форвард «КамАЗа», нальчикского «Спартака» и «Кубани» 31-летний Рустем Калимуллин. 24-летний полузащитник Ника Пилиев успел поиграть за «Локомотив», ЦСКА, «Амкар» и братиславский «Слован», а 23-летний Ираклий Чежия несколько лет назад считался самым перспективным защитником в молодежном составе московского «Спартака»... Есть в этой компании и легионер из дальнего зарубежья — 22-летний сербский защитник Раде Дугалич, минувший сезон проведший в «Улиссе», а до этого игравший на родине за клуб «Раднички», сообщает корреспондент «Спорта День за Днем» Александр КУЗЬМИН.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров