• Десантник против плохого парня

    25.04.14 04:25

    Десантник против плохого парня - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Сегодня вечером в Москве будет бойня. Россиянин Денис Лебедев после всего, что Гильермо Джонс сделал с ним в их первом бою, рискнул вызвать панамца на реванш. Травмы, которые латиноамериканец нанес «десантнику», сводят иного боксера на пенсию, но россиянин поднялся. Вряд ли при этом он смог изменить манеру боя, а значит, повторная драка с панамцем будет кровавой и зрелищной. Панамец уже ведет себя плохо — как обычно. Он опоздал на взвешивание, заставив ждать таких уважаемых людей, как Майкл Баффер. Он еле-еле уложился в вес. Любопытно, рискнет ли плюющий на всех и вся Джонс второй раз подряд употребить допинг? В любом случае Лебедеву придется туго. Возможно, его вдохновит на подвиги российский легковес Эдуард Трояновский. Этот бывший связист ПВО и кикбоксер сразится в лебедевском андеркарте за пояс чемпиона WBA с кубинским эмигрантом Ричардом Абрилем. Другие российские боксеры тоже испытывали судьбу в апреле и конце марта. «Спорт  День за Днем» вспоминает их достижения.

    Сергей Ковалев. Шутит с Ургантом

    Челябинский полутяж в конце марта дежурным образом нокаутировал безвестного и безударного американца Седрика Эгнью, позволив себе в ринге многие вольности. Ковалев давно перерос подобных соперников, но проблема в том, что серьезная добыча от него прячется. Чемпион мира по версии WBC канадец Адонис Стивенсон предпочитает осыпать уральца оскорблениями издалека. Он настолько осмотрителен, что подписал контракт с телеканалом — конкурентом представителей Ковалева. Это автоматически делает переговоры об их возможном бое безнадежными. Раздраженный россиянин после победы над Эгнью назвал Стивенсона «куском дерьма», на что тот бурно отреагировал… в «Твиттере». Поскольку больше взять с Адониса нечего, Ковалев присматривает себе новых соперников. Спортсмен намерен провести очередной бой на родине. Приезд этого зрелищного боксера, умеющего развлечь публику, наверняка порадует людей. Похоже, что из Сергея уже начали делать знаменитость масштаба Федора Емельяненко. Недавно его пригласили в рейтинговое шоу «Вечерний Ургант». Парень идет к успеху!

    Хабиб Аллахвердиев. Расстроил земляков

    Чемпион мира WBA и в первом полусреднем весе прикоснулся к легенде. Ястреб вылетел на защиту своего громкого титула в андеркарте боя самого Мэнни Пакьяо. Действо проходило в Мекке развлечений Лас-Вегасе, а соперником дагестанца стал американец Джесси Варгас. Бой оставил неоднозначное впечатление. Аллахвердиев явно был сильнее соперника и в целом контролировал происходящее, но действовал слишком сложно, постоянно норовил провести длинную комбинацию. Его соперник бил коротко, зато эффектно. Арбитры единогласно отдали победу американцу, хотя на ином поле могли бы отдать предпочтение россиянину. Хабиб был очень расстроен своей неудачей. «Очень сожалею, что не смог обрадовать яркой победой всех моих болельщиков и соотечественников. Я был готов лучше, чем когда-либо, и соперник был, наверное, самым легким за последние годы. Но что-то помешало мне быть таким, каким меня привыкли видеть. Возможно, это вернет меня прежнего или еще более сильного. Хочу поблагодарить всех, кто болел и переживал!» — грустил боксер. В утешение ему с Варгасом уже начаты переговоры о реванше.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Александр Поветкин. Лежит на печи

    Илья Муромец в преддверии подвигов пролежал годы на печи. Русский Витязь Поветкин в данный момент испытывает на себе этот бесславный этап жизни богатыря. Пока кто-то дерется, Александр ищет соперника. Его новый тренер известный в прошлом боксер Иван Кирпа заявил, что Саша готов еще раз подраться с Кличко. Однако если у братьев сейчас и имеются какие-то отношения с Россией, они уж точно не касаются бокса. В марте Витязю почти сосватали в соперники кубинца Луиса Ортиса, но в апреле вдруг выяснилось, что тот слишком жаден до гонорара. Бой отменили, наплевав на требования WBA, которая пыталась обязать своего регулярного чемпиона драться с Ортисом. Очевидно, никто не может заставить Поветкина драться, если он того не хочет. Далее Поветкину предложили встретиться с украинцем Вячеславом Глазковым, но промоутер Витязя Андрей Рябинский заявил, что Глазков покуда не заслужил такого звездного соперника. Видимо, на примете у Рябинского есть кто-то покруче, но кто?

    Андрей Мерясев. Угрожает здоровью пенсионера

    Перспективный питерский боксер заканчивает наш хит-парад. «Спорт День за Днем» уже писал, что нашему средневесу 25 апреля в Мексике предстоит бой против знаменитого аргентинца Карлоса Мануэля Бальдомира. В случае победы над 42-летним дедулей мирового бокса Мерясев может выйти на титульный бой за звание чемпиона мира по версии WBC. А победа весьма вероятна, ведь WBC заранее обеспокоился здоровьем Бальдомира. Организация официально сообщила, что не одобряет этот бой, поскольку физические кондиции аргентинского ветерана вызывают у сердобольных менеджеров опасения. Последний раз Карлоса видели на ринге полтора года назад, и уже тогда он смотрелся как жертва насилия. Разрешение на бой Мерясев — Бальдомир выдала мутная мексиканская контора, независимая от мировых агентств. Ей нужно было заманить старую звезду в свою страну, и наверняка ее врачи были не слишком пристрастны во время медосмотра. Остается надеяться, что сам Мерясев пощадит пенсионера и не будет превращать его в котлету.


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров