• Денисов? Джорджевич!

    11-й тур. «Краснодар» — «Зенит». Тренировка

    06.10.12 23:36

    Денисов? Джорджевич! - фото

    Фото: Вячеслав Евдокимов / «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Вчера тренеры «Зенита» довольно долго держали игроков в тренажерном зале. И только потом они появились на поле.

    Сразу стали разыгрывать выходы «три в два», потом различные варианты использования прессинга и проникновения к воротам. Спаллетти довольно часто вмешивался в ход событий и, когда кто-нибудь (в частности, Янбаев в одном из эпизодов) начинал обыгрывать соперников у своих ворот, останавливал игру и кричал: «Нельзя рисковать у своих ворот — надо отдавать пас в коридор!»

    В общую группу вернулся Семак. Свой 35-й день рождения начал праздновать в боевой обстановке Зырянов. До начала занятий болельщики увидели, как бегает вокруг поля игрок, похожий на Денисова, но оказалось, что это всего лишь Джорджевич. Во время тренировки случилось две неприятности: Чеминава задел коленом голову Халка, когда перепрыгивал через него, а Ломбертсу снова повредили лицо — на этот раз рассекли бровь. Просто невезуха какая-то!

    «Зенит» и так потерял Кришито, которому сделали операцию на скуле. Анюков не сможет сыграть против «Краснодара» из-за удаления, заработанного в игре с «Локомотивом». Вчера не тренировался также Губочан, его решили поберечь. Есть проблемы со здоровьем у Быстрова. Прибавьте к этому отсутствие Денисова, Данни (вернется в конце месяца) и вратаря Жевнова (у него побаливает спина), и получается, что у сине-бело-голубых по-прежнему большой недокомплект. Травмы в условиях плотного графика команду «не отпускают». Несмотря на это, Спаллетти отправил Бухарова в молодежный состав, чтобы тот получил хоть какую-то игровую практику.

    Вообще Мистер выглядел вчера очень спокойно. Видно, что за двадцать лет работы тренером он ко всему привык. И неудачи воспринимает философски.

    Выиграть бы «Зениту» в воскресенье перед перерывом в чемпионате — было бы совсем хорошо. А то черная серия что-то затянулась.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров