• Дадут ли «Локомотиву» встать на ноги?

    28.03.15 01:33

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Плох тот солдат, что не мечтает стать генералом. Путь, конечно, не самый быстрый, но стремиться все равно надо. Армия Василия Карасева может получить заветные «нашивки» уже через год. Всего-то и надо попасть в Евролигу. Через Кубок Европы не вышло, можно постараться вырвать счастливый билет в Единой лиге ВТБ. Сразу оговоримся, что вряд ли придется конкурировать с ЦСКА и «Химками». Армейцы, скорее всего, снова получат лицензию для выступления в Евролиге, а подмосковная команда может выиграть этот самый Кубок Европы. Мечта «Зенита» может стать явью, если питерская команда удержится на третьем месте и выйдет в полуфинал. Есть кто против? В первую очередь амбициозный «Локомотив-Кубань», сенсационно вылетевший из Кубка Европы. Кроме Лиги ВТБ, зализывать раны ему больше негде. «Железнодорожники» начнут этот малоприятный процесс сегодня с домашней игры против питерской команды.

    — В матче с «Зенитом» мы будем снова становиться на ноги, — пообещал наставник «Локомотива-Кубани» Сергей Базаревич в интервью официальному сайту клуба. — Травмированные не смогут нас поддержать. Сыграем тем же составом, что и с УНИКСом, но должны провести совсем другую игру.

    В Петербурге «железнодорожники» не оставили хозяевам площадки никаких шансов — 89:74. Рулевой «Зенита» Василий Карасев отметил перед отлетом в Краснодар, что его подопечные прекрасно помнят об этом поражении. А значит, постараются взять реванш.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров