• Андре Виллаш-Боаш: Лучше проиграть сейчас, чем в официальных матчах

    01.03.15 23:40

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    АВБ сделал матч открытым для посещения СМИ, но не был столь общителен с журналистами, как Валерий Непомнящий. По словам Виллаш-Боаша, матч был необходим в первую очередь для тех его подопечных, кто в последнее время был обделен игровым временем.

    — Думаю, мы вправе сетовать на невезение, так как еще в первом тайме создали несколько голевых моментов, но не смогли их реализовать. «Томь» же создала четыре момента за весь матч и забила три раза. Но все это — часть подготовки, поэтому лучше допустить какие-то ошибки здесь и извлечь из них уроки для официальных игр. Я уверен, что к матчу с «Уралом» мы будем готовы на сто процентов.

    — Александр Кержаков играл против «Томи» как футболист основного состава?
    — Да, сегодня мы решили дать игровое время и ему, и тем, кто мало времени получал в предыдущих матчах.

    — Как себя чувствует Николас Ломбертс?
    — Нико вернулся на поле после перенесенной артроскопии, это были его первые девяносто минут после сборов в Турции. Мы рассчитываем, что он продолжит хорошо работать и будет готов к следующему матчу.

    — Мы увидели на поле Бабурина и Васютина. Не волнует ли вас, что за спиной у Лодыгина такие молодые и неопытные вратари?
    — Во-первых, молодым вратарям нужно получать практику. Во-вторых, на следующей неделе к работе вернется Вячеслав Малафеев, и у нас будет тот же состав вратарей, что и на протяжении большей части сезона. Проблем нет.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров