• Александр Медведев: Победы ЦСКА со счетом 4-0 в серии точно не будет

    Кубок Гагарина. Финал конференций

    28.03.15 23:20

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Первый президент КХЛ после субботнего армейского дерби в финале плей-офф Западной конференции не скрывал своего восхищения игрой обеих команд и предсказывал упорную борьбу в противостоянии.

    — Думаю, сегодняшний матч — это украшение хоккея, — сказал Медведев. — И это не только мое мнение, но и мнение всех тех, кто находился в ложе почетных гостей. Все согласились, что это был хоккей самого высокого уровня, драматичный, с двумя удалениями до конца игры, незабитый буллит… Это доказывает, что в этой серии сошлись две команды высочайшего уровня. И публика, которая фактически посмотрела два матча в формате одного, не уходила до самой развязки. Отмечу, что ЦСКА показывает свои лучшие черты, а Радулов – безусловный лидер команды. Но я думаю, что серия продолжается, и в Питере будет очень интересно.

    — Когда Шипачев забивал свой гол, видели, что он делал это ногой?
    — Забил не Шипачев, шайба попала в ворота от игрока ЦСКА. Может быть, не со всех телекамер это видно. Но когда обсуждали этот момент, вспоминали незасчитанный в свое время гол Мортенссона. А в сегодняшнем эпизоде, наверное, сомнений у видеосудьи не было, когда он увидел, что шайба зашла в ворота от защитника ЦСКА.

    — Что скажете об игре звена Панарин — Шипачев — Дадонов?
    — Считаю, Панарин выглядит очень хорошо. Но, к сожалению, ни Шипачев, ни Дадонов пока не проявляют себя так, как делали это в первых двух раундах плей-офф. Но день на день не приходится.

    — Что, на ваш взгляд, происходит с Ковальчуком? Его на протяжении двух матчей совсем не видно. Плюс еще этот удар клюшкой по голени Радулова…
    — На мой взгляд, сейчас не время разбирать все эти моменты и не время извиняться. У нас же здесь не институт благородных девиц! Да, есть какие-то спорные эпизоды, но я комментарии по ним оставляю до конца серии.

    — Но Ковальчук и на льду выглядит бледно!
    — Я с вами не согласен. Илья сегодня несколько раз «взрывался». Например, когда подставлял клюшку под бросок, но блестяще сыграл Галимов. Такие вещи обычно не ловятся.

    — Может ли серия закончиться со счетом 4-0?
    — Нет, такого исхода точно не будет!

    Москва

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров